G2764次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2764 |
始发站点 |
深圳北
|
始发时间 |
08:46 |
到达站点 |
景德镇北
|
到达时间 |
当日15:38 |
全程耗时 |
6小时52分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1863.5 |
特等座 |
¥1039.0 |
一等座 |
¥923.0 |
二等座 |
¥577.5 |
无座 |
¥577.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
深圳北
|
----
|
08:46
(当日)
|
|
2 |
东莞南
|
09:02
(当日)
|
09:04
(当日)
|
16分钟
|
3 |
惠州北
|
09:20
(当日)
|
09:22
(当日)
|
34分钟
|
4 |
河源东
|
09:41
(当日)
|
09:43
(当日)
|
55分钟
|
5 |
龙川西
|
10:02
(当日)
|
10:04
(当日)
|
1小时16分钟
|
6 |
信丰西
|
10:44
(当日)
|
10:46
(当日)
|
1小时58分钟
|
7 |
赣州西
|
11:03
(当日)
|
11:06
(当日)
|
2小时17分钟
|
8 |
兴国西
|
11:27
(当日)
|
11:29
(当日)
|
2小时41分钟
|
9 |
泰和
|
11:52
(当日)
|
11:54
(当日)
|
3小时6分钟
|
10 |
新干东
|
12:23
(当日)
|
12:25
(当日)
|
3小时37分钟
|
11 |
丰城东
|
12:42
(当日)
|
12:44
(当日)
|
3小时56分钟
|
12 |
南昌西
|
13:09
(当日)
|
13:13
(当日)
|
4小时23分钟
|
13 |
永修
|
13:34
(当日)
|
13:36
(当日)
|
4小时48分钟
|
14 |
九江
|
14:09
(当日)
|
14:13
(当日)
|
5小时23分钟
|
15 |
湖口
|
14:36
(当日)
|
14:38
(当日)
|
5小时50分钟
|
16 |
都昌
|
14:55
(当日)
|
14:57
(当日)
|
6小时9分钟
|
17 |
鄱阳
|
15:18
(当日)
|
15:20
(当日)
|
6小时32分钟
|
18 |
景德镇北
|
15:38
(当日)
|
----
|
6小时52分钟
|