G2749次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2749 |
始发站点 |
南昌西
|
始发时间 |
17:19 |
到达站点 |
深圳北
|
到达时间 |
当日21:54 |
全程耗时 |
4小时35分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1579.0 |
一等座 |
¥772.0 |
二等座 |
¥482.5 |
无座 |
¥482.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南昌西
|
----
|
17:19
(当日)
|
|
2 |
丰城东
|
17:45
(当日)
|
17:47
(当日)
|
26分钟
|
3 |
新干东
|
18:04
(当日)
|
18:06
(当日)
|
45分钟
|
4 |
吉安西
|
18:28
(当日)
|
18:30
(当日)
|
1小时9分钟
|
5 |
万安县
|
18:50
(当日)
|
18:52
(当日)
|
1小时31分钟
|
6 |
赣州西
|
19:24
(当日)
|
19:27
(当日)
|
2小时5分钟
|
7 |
和平北
|
20:06
(当日)
|
20:11
(当日)
|
2小时47分钟
|
8 |
龙川西
|
20:28
(当日)
|
20:35
(当日)
|
3小时9分钟
|
9 |
河源东
|
20:53
(当日)
|
20:55
(当日)
|
3小时34分钟
|
10 |
惠州北
|
21:14
(当日)
|
21:16
(当日)
|
3小时55分钟
|
11 |
东莞南
|
21:32
(当日)
|
21:34
(当日)
|
4小时13分钟
|
12 |
深圳北
|
21:54
(当日)
|
----
|
4小时35分钟
|