G2693次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2693 |
始发站点 |
新乡东
|
始发时间 |
08:40 |
到达站点 |
深圳北
|
到达时间 |
当日20:35 |
全程耗时 |
11小时55分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥3133.0 |
一等座 |
¥1560.0 |
二等座 |
¥970.5 |
无座 |
¥970.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
新乡东
|
----
|
08:40
(当日)
|
|
2 |
新乡南
|
08:52
(当日)
|
09:00
(当日)
|
12分钟
|
3 |
郑州东
|
09:20
(当日)
|
09:25
(当日)
|
40分钟
|
4 |
周口东
|
10:16
(当日)
|
10:18
(当日)
|
1小时36分钟
|
5 |
沈丘北
|
10:33
(当日)
|
10:36
(当日)
|
1小时53分钟
|
6 |
界首南
|
10:48
(当日)
|
10:50
(当日)
|
2小时8分钟
|
7 |
阜阳西
|
11:09
(当日)
|
11:11
(当日)
|
2小时29分钟
|
8 |
寿县
|
11:40
(当日)
|
11:42
(当日)
|
3小时
|
9 |
合肥北城
|
12:06
(当日)
|
12:12
(当日)
|
3小时26分钟
|
10 |
合肥南
|
12:36
(当日)
|
12:40
(当日)
|
3小时56分钟
|
11 |
无为
|
13:09
(当日)
|
13:14
(当日)
|
4小时29分钟
|
12 |
铜陵
|
13:35
(当日)
|
13:37
(当日)
|
4小时55分钟
|
13 |
池州
|
13:55
(当日)
|
13:57
(当日)
|
5小时15分钟
|
14 |
安庆
|
14:14
(当日)
|
14:19
(当日)
|
5小时34分钟
|
15 |
庐山
|
15:16
(当日)
|
15:18
(当日)
|
6小时36分钟
|
16 |
共青城
|
15:37
(当日)
|
15:39
(当日)
|
6小时57分钟
|
17 |
南昌西
|
16:08
(当日)
|
16:13
(当日)
|
7小时28分钟
|
18 |
樟树东
|
16:46
(当日)
|
16:48
(当日)
|
8小时6分钟
|
19 |
吉安西
|
17:17
(当日)
|
17:19
(当日)
|
8小时37分钟
|
20 |
泰和
|
17:31
(当日)
|
17:33
(当日)
|
8小时51分钟
|
21 |
兴国西
|
17:57
(当日)
|
17:59
(当日)
|
9小时17分钟
|
22 |
赣州西
|
18:19
(当日)
|
18:23
(当日)
|
9小时39分钟
|
23 |
信丰西
|
18:40
(当日)
|
18:42
(当日)
|
10小时
|
24 |
河源东
|
19:35
(当日)
|
19:37
(当日)
|
10小时55分钟
|
25 |
惠州北
|
19:56
(当日)
|
19:58
(当日)
|
11小时16分钟
|
26 |
东莞南
|
20:14
(当日)
|
20:17
(当日)
|
11小时34分钟
|
27 |
深圳北
|
20:35
(当日)
|
----
|
11小时55分钟
|