G2672次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2672 |
始发站点 |
南通
|
始发时间 |
14:42 |
到达站点 |
郑州东
|
到达时间 |
当日19:47 |
全程耗时 |
5小时5分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南通
|
----
|
14:42
(当日)
|
|
2 |
如皋南
|
15:00
(当日)
|
15:02
(当日)
|
18分钟
|
3 |
海安
|
15:12
(当日)
|
15:14
(当日)
|
30分钟
|
4 |
东台
|
15:27
(当日)
|
15:29
(当日)
|
45分钟
|
5 |
盐城
|
15:47
(当日)
|
15:49
(当日)
|
1小时5分钟
|
6 |
阜宁南
|
16:08
(当日)
|
16:10
(当日)
|
1小时26分钟
|
7 |
淮安东
|
16:27
(当日)
|
16:29
(当日)
|
1小时45分钟
|
8 |
宿迁
|
16:57
(当日)
|
16:59
(当日)
|
2小时15分钟
|
9 |
睢宁
|
17:12
(当日)
|
17:14
(当日)
|
2小时30分钟
|
10 |
徐州东
|
17:39
(当日)
|
17:42
(当日)
|
2小时57分钟
|
11 |
永城北
|
18:07
(当日)
|
18:09
(当日)
|
3小时25分钟
|
12 |
商丘
|
18:33
(当日)
|
18:35
(当日)
|
3小时51分钟
|
13 |
民权北
|
18:50
(当日)
|
18:52
(当日)
|
4小时8分钟
|
14 |
开封北
|
19:15
(当日)
|
19:24
(当日)
|
4小时33分钟
|
15 |
郑州东
|
19:47
(当日)
|
----
|
5小时5分钟
|