G2670次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2670 |
始发站点 |
烟台
|
始发时间 |
13:25 |
到达站点 |
黄山北
|
到达时间 |
当日22:13 |
全程耗时 |
8小时48分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2320.0 |
特等座 |
¥1359.5 |
一等座 |
¥1208.0 |
二等座 |
¥736.0 |
无座 |
¥736.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
烟台
|
----
|
13:25
(当日)
|
|
2 |
莱阳
|
14:03
(当日)
|
14:05
(当日)
|
38分钟
|
3 |
莱西
|
14:16
(当日)
|
14:18
(当日)
|
51分钟
|
4 |
平度
|
14:34
(当日)
|
14:36
(当日)
|
1小时9分钟
|
5 |
昌邑
|
14:51
(当日)
|
14:53
(当日)
|
1小时26分钟
|
6 |
潍坊北
|
15:05
(当日)
|
15:07
(当日)
|
1小时40分钟
|
7 |
淄博北
|
15:34
(当日)
|
15:36
(当日)
|
2小时9分钟
|
8 |
章丘北
|
15:52
(当日)
|
15:54
(当日)
|
2小时27分钟
|
9 |
济南东
|
16:06
(当日)
|
16:09
(当日)
|
2小时41分钟
|
10 |
济南西
|
16:33
(当日)
|
16:35
(当日)
|
3小时8分钟
|
11 |
曲阜东
|
17:06
(当日)
|
17:09
(当日)
|
3小时41分钟
|
12 |
徐州东
|
17:45
(当日)
|
17:48
(当日)
|
4小时20分钟
|
13 |
宿州东
|
18:07
(当日)
|
18:09
(当日)
|
4小时42分钟
|
14 |
蚌埠南
|
18:32
(当日)
|
18:34
(当日)
|
5小时7分钟
|
15 |
南京南
|
19:15
(当日)
|
19:20
(当日)
|
5小时50分钟
|
16 |
宜兴
|
19:54
(当日)
|
19:56
(当日)
|
6小时29分钟
|
17 |
湖州
|
20:12
(当日)
|
20:14
(当日)
|
6小时47分钟
|
18 |
杭州西
|
20:38
(当日)
|
20:41
(当日)
|
7小时13分钟
|
19 |
富阳西
|
20:54
(当日)
|
20:56
(当日)
|
7小时29分钟
|
20 |
桐庐
|
21:11
(当日)
|
21:13
(当日)
|
7小时46分钟
|
21 |
千岛湖
|
21:35
(当日)
|
21:37
(当日)
|
8小时10分钟
|
22 |
黄山北
|
22:13
(当日)
|
----
|
8小时48分钟
|