G2663次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2663 |
始发站点 |
济南西
|
始发时间 |
08:33 |
到达站点 |
汉口
|
到达时间 |
当日13:12 |
全程耗时 |
4小时39分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
济南西
|
----
|
08:33
(当日)
|
|
2 |
徐州东
|
09:37
(当日)
|
09:39
(当日)
|
1小时4分钟
|
3 |
蚌埠南
|
10:15
(当日)
|
10:18
(当日)
|
1小时42分钟
|
4 |
合肥
|
10:56
(当日)
|
11:14
(当日)
|
2小时23分钟
|
5 |
汉口
|
13:12
(当日)
|
----
|
4小时39分钟
|