G265次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G265 |
始发站点 |
天津西
|
始发时间 |
09:54 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日16:30 |
全程耗时 |
6小时36分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1758.0 |
一等座 |
¥873.5 |
二等座 |
¥519.0 |
无座 |
¥519.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
天津西
|
----
|
09:54
(当日)
|
|
2 |
天津南
|
10:07
(当日)
|
10:10
(当日)
|
13分钟
|
3 |
德州东
|
10:55
(当日)
|
11:10
(当日)
|
1小时1分钟
|
4 |
济南西
|
11:36
(当日)
|
11:42
(当日)
|
1小时42分钟
|
5 |
滕州东
|
12:25
(当日)
|
12:27
(当日)
|
2小时31分钟
|
6 |
徐州东
|
12:52
(当日)
|
12:58
(当日)
|
2小时58分钟
|
7 |
宿州东
|
13:17
(当日)
|
13:20
(当日)
|
3小时23分钟
|
8 |
蚌埠南
|
13:43
(当日)
|
13:57
(当日)
|
3小时49分钟
|
9 |
滁州
|
14:26
(当日)
|
14:31
(当日)
|
4小时32分钟
|
10 |
南京南
|
14:49
(当日)
|
14:54
(当日)
|
4小时55分钟
|
11 |
常州北
|
15:26
(当日)
|
15:32
(当日)
|
5小时32分钟
|
12 |
无锡东
|
15:49
(当日)
|
15:51
(当日)
|
5小时55分钟
|
13 |
苏州北
|
16:01
(当日)
|
16:07
(当日)
|
6小时7分钟
|
14 |
上海虹桥
|
16:30
(当日)
|
----
|
6小时36分钟
|