从秦皇岛开往太原南的G2605次列车时刻表
G2605次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥981.5 | 一等座 | ¥517.0 |
二等座 | ¥316.0 | 无座 | ¥316.0 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 秦皇岛 | ---- | 14:31 (当日) | |
2 | 唐山 | 15:09 (当日) | 15:11 (当日) | 38分钟 |
3 | 天津 | 15:43 (当日) | 15:45 (当日) | 1小时12分钟 |
4 | 天津西 | 15:53 (当日) | 15:56 (当日) | 1小时22分钟 |
5 | 胜芳 | 16:13 (当日) | 16:15 (当日) | 1小时42分钟 |
6 | 白沟 | 16:40 (当日) | 16:44 (当日) | 2小时9分钟 |
7 | 保定东 | 17:06 (当日) | 17:08 (当日) | 2小时35分钟 |
8 | 石家庄 | 17:43 (当日) | 17:47 (当日) | 3小时12分钟 |
9 | 阳泉北 | 18:27 (当日) | 18:30 (当日) | 3小时56分钟 |
10 | 太原南 | 19:16 (当日) | ---- | 4小时45分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |