从沈阳北开往太原南的G2604次列车时刻表
G2604次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥1343.0 | 特等座 | ¥799.5 |
一等座 | ¥710.0 | 二等座 | ¥436.5 | |
无座 | ¥436.5 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 沈阳北 | ---- | 15:32 (当日) | |
2 | 辽中 | 16:03 (当日) | 16:05 (当日) | 31分钟 |
3 | 盘锦北 | 16:36 (当日) | 16:38 (当日) | 1小时4分钟 |
4 | 山海关 | 18:03 (当日) | 18:06 (当日) | 2小时31分钟 |
5 | 秦皇岛 | 18:20 (当日) | 18:23 (当日) | 2小时48分钟 |
6 | 唐山 | 19:02 (当日) | 19:04 (当日) | 3小时30分钟 |
7 | 天津西 | 19:40 (当日) | 19:47 (当日) | 4小时8分钟 |
8 | 石家庄 | 21:11 (当日) | 21:19 (当日) | 5小时39分钟 |
9 | 太原南 | 22:41 (当日) | ---- | 7小时9分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |