从泰州开往北京南的G2590次列车时刻表
G2590次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥1406.0 | 一等座 | ¥712.0 |
二等座 | ¥430.0 | 无座 | ¥430.0 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 泰州 | ---- | 18:02 (当日) | |
2 | 江都 | 18:19 (当日) | 18:21 (当日) | 17分钟 |
3 | 高邮 | 18:40 (当日) | 18:42 (当日) | 38分钟 |
4 | 宝应 | 18:58 (当日) | 19:00 (当日) | 56分钟 |
5 | 淮安东 | 19:16 (当日) | 19:18 (当日) | 1小时14分钟 |
6 | 宿迁 | 19:46 (当日) | 19:48 (当日) | 1小时44分钟 |
7 | 徐州东 | 20:22 (当日) | 20:32 (当日) | 2小时20分钟 |
8 | 济南西 | 21:35 (当日) | 21:41 (当日) | 3小时33分钟 |
9 | 沧州西 | 22:26 (当日) | 22:38 (当日) | 4小时24分钟 |
10 | 北京南 | 23:29 (当日) | ---- | 5小时27分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |