G2582次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2582 |
始发站点 |
盐城
|
始发时间 |
07:15 |
到达站点 |
北京南
|
到达时间 |
当日12:29 |
全程耗时 |
5小时14分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1348.0 |
特等座 |
¥833.0 |
一等座 |
¥739.0 |
二等座 |
¥446.0 |
无座 |
¥446.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
盐城
|
----
|
07:15
(当日)
|
|
2 |
建湖
|
07:29
(当日)
|
07:31
(当日)
|
14分钟
|
3 |
阜宁南
|
07:39
(当日)
|
07:41
(当日)
|
24分钟
|
4 |
淮安东
|
07:59
(当日)
|
08:01
(当日)
|
44分钟
|
5 |
泗阳
|
08:18
(当日)
|
08:20
(当日)
|
1小时3分钟
|
6 |
宿迁
|
08:35
(当日)
|
08:37
(当日)
|
1小时20分钟
|
7 |
睢宁
|
08:49
(当日)
|
08:51
(当日)
|
1小时34分钟
|
8 |
徐州东
|
09:17
(当日)
|
09:25
(当日)
|
2小时2分钟
|
9 |
济南西
|
10:29
(当日)
|
10:33
(当日)
|
3小时14分钟
|
10 |
天津南
|
11:36
(当日)
|
11:41
(当日)
|
4小时21分钟
|
11 |
廊坊
|
11:59
(当日)
|
12:08
(当日)
|
4小时44分钟
|
12 |
北京南
|
12:29
(当日)
|
----
|
5小时14分钟
|