G2575次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2575 |
始发站点 |
北京南
|
始发时间 |
13:46 |
到达站点 |
南通
|
到达时间 |
当日20:16 |
全程耗时 |
6小时30分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1831.0 |
特等座 |
¥1037.0 |
一等座 |
¥922.0 |
二等座 |
¥560.0 |
无座 |
¥560.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京南
|
----
|
13:46
(当日)
|
|
2 |
沧州西
|
14:40
(当日)
|
14:45
(当日)
|
54分钟
|
3 |
济南西
|
15:33
(当日)
|
15:35
(当日)
|
1小时47分钟
|
4 |
泰安
|
15:52
(当日)
|
15:54
(当日)
|
2小时6分钟
|
5 |
枣庄
|
16:32
(当日)
|
16:34
(当日)
|
2小时46分钟
|
6 |
徐州东
|
16:53
(当日)
|
17:01
(当日)
|
3小时7分钟
|
7 |
睢宁
|
17:27
(当日)
|
17:29
(当日)
|
3小时41分钟
|
8 |
宿迁
|
17:41
(当日)
|
17:43
(当日)
|
3小时55分钟
|
9 |
泗阳
|
17:58
(当日)
|
18:00
(当日)
|
4小时12分钟
|
10 |
建湖
|
18:35
(当日)
|
18:37
(当日)
|
4小时49分钟
|
11 |
盐城
|
18:53
(当日)
|
19:00
(当日)
|
5小时7分钟
|
12 |
盐城大丰
|
19:11
(当日)
|
19:14
(当日)
|
5小时25分钟
|
13 |
东台
|
19:26
(当日)
|
19:29
(当日)
|
5小时40分钟
|
14 |
海安
|
19:42
(当日)
|
19:44
(当日)
|
5小时56分钟
|
15 |
如皋南
|
19:54
(当日)
|
19:57
(当日)
|
6小时8分钟
|
16 |
南通
|
20:16
(当日)
|
----
|
6小时30分钟
|