G2565次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2565 |
始发站点 |
北京南
|
始发时间 |
18:53 |
到达站点 |
合肥南
|
到达时间 |
当日23:34 |
全程耗时 |
4小时41分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京南
|
----
|
18:53
(当日)
|
|
2 |
廊坊
|
19:14
(当日)
|
19:25
(当日)
|
21分钟
|
3 |
沧州西
|
20:00
(当日)
|
20:03
(当日)
|
1小时7分钟
|
4 |
济南西
|
20:49
(当日)
|
20:52
(当日)
|
1小时56分钟
|
5 |
泰安
|
21:10
(当日)
|
21:12
(当日)
|
2小时17分钟
|
6 |
枣庄
|
21:50
(当日)
|
21:52
(当日)
|
2小时57分钟
|
7 |
徐州东
|
22:10
(当日)
|
22:12
(当日)
|
3小时17分钟
|
8 |
合肥南
|
23:34
(当日)
|
----
|
4小时41分钟
|