G2352次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2352 |
始发站点 |
台州
|
始发时间 |
16:45 |
到达站点 |
武汉
|
到达时间 |
当日23:21 |
全程耗时 |
6小时36分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1676.5 |
一等座 |
¥827.0 |
二等座 |
¥513.5 |
无座 |
¥513.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
台州
|
----
|
16:45
(当日)
|
|
2 |
临海
|
16:57
(当日)
|
16:59
(当日)
|
12分钟
|
3 |
天台山
|
17:13
(当日)
|
17:15
(当日)
|
28分钟
|
4 |
嵊州新昌
|
17:30
(当日)
|
17:32
(当日)
|
45分钟
|
5 |
上虞南
|
17:48
(当日)
|
17:50
(当日)
|
1小时3分钟
|
6 |
绍兴北
|
18:01
(当日)
|
18:06
(当日)
|
1小时16分钟
|
7 |
杭州南
|
18:20
(当日)
|
18:25
(当日)
|
1小时35分钟
|
8 |
杭州东
|
18:36
(当日)
|
18:38
(当日)
|
1小时51分钟
|
9 |
湖州
|
18:59
(当日)
|
19:01
(当日)
|
2小时14分钟
|
10 |
安吉
|
19:17
(当日)
|
19:19
(当日)
|
2小时32分钟
|
11 |
广德南
|
19:28
(当日)
|
19:30
(当日)
|
2小时43分钟
|
12 |
宣城
|
19:49
(当日)
|
19:51
(当日)
|
3小时4分钟
|
13 |
芜湖南
|
20:11
(当日)
|
20:31
(当日)
|
3小时26分钟
|
14 |
铜陵
|
20:53
(当日)
|
20:55
(当日)
|
4小时8分钟
|
15 |
安庆
|
21:26
(当日)
|
21:30
(当日)
|
4小时41分钟
|
16 |
太湖南
|
21:58
(当日)
|
22:01
(当日)
|
5小时13分钟
|
17 |
武汉
|
23:21
(当日)
|
----
|
6小时36分钟
|