G2260次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2260 |
始发站点 |
银川
|
始发时间 |
06:45 |
到达站点 |
青岛北
|
到达时间 |
当日17:25 |
全程耗时 |
10小时40分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2660.5 |
特等座 |
¥1509.5 |
一等座 |
¥1305.5 |
二等座 |
¥817.0 |
无座 |
¥817.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
银川
|
----
|
06:45
(当日)
|
|
2 |
吴忠
|
07:14
(当日)
|
07:16
(当日)
|
29分钟
|
3 |
庆阳
|
08:39
(当日)
|
08:41
(当日)
|
1小时54分钟
|
4 |
彬州东
|
09:10
(当日)
|
09:12
(当日)
|
2小时25分钟
|
5 |
乾县
|
09:32
(当日)
|
09:34
(当日)
|
2小时47分钟
|
6 |
西安北
|
09:58
(当日)
|
10:01
(当日)
|
3小时13分钟
|
7 |
洛阳龙门
|
11:18
(当日)
|
11:20
(当日)
|
4小时33分钟
|
8 |
巩义南
|
11:34
(当日)
|
11:45
(当日)
|
4小时49分钟
|
9 |
郑州东
|
12:13
(当日)
|
12:17
(当日)
|
5小时28分钟
|
10 |
商丘
|
13:06
(当日)
|
13:08
(当日)
|
6小时21分钟
|
11 |
永城北
|
13:32
(当日)
|
13:34
(当日)
|
6小时47分钟
|
12 |
徐州东
|
13:59
(当日)
|
14:08
(当日)
|
7小时14分钟
|
13 |
邳州东
|
14:30
(当日)
|
14:32
(当日)
|
7小时45分钟
|
14 |
新沂南
|
14:43
(当日)
|
14:45
(当日)
|
7小时58分钟
|
15 |
东海县
|
15:00
(当日)
|
15:02
(当日)
|
8小时15分钟
|
16 |
连云港
|
15:15
(当日)
|
15:20
(当日)
|
8小时30分钟
|
17 |
赣榆
|
15:36
(当日)
|
15:38
(当日)
|
8小时51分钟
|
18 |
日照西
|
16:07
(当日)
|
16:09
(当日)
|
9小时22分钟
|
19 |
青岛西
|
16:44
(当日)
|
16:46
(当日)
|
9小时59分钟
|
20 |
青岛北
|
17:25
(当日)
|
----
|
10小时40分钟
|