G2094次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2094 |
始发站点 |
青岛北
|
始发时间 |
10:22 |
到达站点 |
兰州西
|
到达时间 |
当日22:36 |
全程耗时 |
12小时14分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2773.5 |
特等座 |
¥1645.5 |
一等座 |
¥1432.0 |
二等座 |
¥901.5 |
无座 |
¥901.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛北
|
----
|
10:22
(当日)
|
|
2 |
青岛机场
|
10:45
(当日)
|
10:47
(当日)
|
23分钟
|
3 |
胶州北
|
10:54
(当日)
|
11:00
(当日)
|
32分钟
|
4 |
潍坊北
|
11:26
(当日)
|
11:28
(当日)
|
1小时4分钟
|
5 |
青州市北
|
11:44
(当日)
|
11:46
(当日)
|
1小时22分钟
|
6 |
临淄北
|
11:56
(当日)
|
11:58
(当日)
|
1小时34分钟
|
7 |
淄博北
|
12:09
(当日)
|
12:11
(当日)
|
1小时47分钟
|
8 |
邹平
|
12:22
(当日)
|
12:24
(当日)
|
2小时
|
9 |
章丘北
|
12:33
(当日)
|
12:35
(当日)
|
2小时11分钟
|
10 |
济南东
|
12:47
(当日)
|
12:52
(当日)
|
2小时25分钟
|
11 |
平原东
|
13:18
(当日)
|
13:21
(当日)
|
2小时56分钟
|
12 |
德州东
|
13:32
(当日)
|
13:34
(当日)
|
3小时10分钟
|
13 |
景州
|
13:50
(当日)
|
13:52
(当日)
|
3小时28分钟
|
14 |
衡水北
|
14:08
(当日)
|
14:10
(当日)
|
3小时46分钟
|
15 |
辛集南
|
14:26
(当日)
|
14:29
(当日)
|
4小时4分钟
|
16 |
石家庄东
|
14:48
(当日)
|
14:50
(当日)
|
4小时26分钟
|
17 |
石家庄
|
15:04
(当日)
|
15:22
(当日)
|
4小时42分钟
|
18 |
邯郸东
|
16:02
(当日)
|
16:04
(当日)
|
5小时40分钟
|
19 |
鹤壁东
|
16:31
(当日)
|
16:33
(当日)
|
6小时9分钟
|
20 |
郑州东
|
17:05
(当日)
|
17:17
(当日)
|
6小时43分钟
|
21 |
郑州西
|
17:33
(当日)
|
17:38
(当日)
|
7小时11分钟
|
22 |
洛阳龙门
|
18:03
(当日)
|
18:05
(当日)
|
7小时41分钟
|
23 |
华山北
|
19:02
(当日)
|
19:04
(当日)
|
8小时40分钟
|
24 |
西安北
|
19:32
(当日)
|
19:37
(当日)
|
9小时10分钟
|
25 |
杨陵南
|
20:03
(当日)
|
20:05
(当日)
|
9小时41分钟
|
26 |
宝鸡南
|
20:28
(当日)
|
20:30
(当日)
|
10小时6分钟
|
27 |
天水南
|
21:11
(当日)
|
21:14
(当日)
|
10小时49分钟
|
28 |
定西北
|
22:04
(当日)
|
22:06
(当日)
|
11小时42分钟
|
29 |
兰州西
|
22:36
(当日)
|
----
|
12小时14分钟
|