G1848次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1848 |
始发站点 |
长沙南
|
始发时间 |
08:30 |
到达站点 |
烟台
|
到达时间 |
当日18:42 |
全程耗时 |
10小时12分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2443.5 |
特等座 |
¥1373.5 |
一等座 |
¥1195.5 |
二等座 |
¥748.0 |
无座 |
¥748.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
长沙南
|
----
|
08:30
(当日)
|
|
2 |
岳阳东
|
09:03
(当日)
|
09:05
(当日)
|
33分钟
|
3 |
赤壁北
|
09:27
(当日)
|
09:29
(当日)
|
57分钟
|
4 |
武汉
|
10:02
(当日)
|
10:10
(当日)
|
1小时32分钟
|
5 |
信阳东
|
10:55
(当日)
|
10:57
(当日)
|
2小时25分钟
|
6 |
驻马店西
|
11:22
(当日)
|
11:30
(当日)
|
2小时52分钟
|
7 |
漯河西
|
11:48
(当日)
|
11:51
(当日)
|
3小时18分钟
|
8 |
郑州东
|
12:24
(当日)
|
12:27
(当日)
|
3小时54分钟
|
9 |
商丘
|
13:17
(当日)
|
13:20
(当日)
|
4小时47分钟
|
10 |
萧县北
|
13:51
(当日)
|
13:53
(当日)
|
5小时21分钟
|
11 |
徐州东
|
14:10
(当日)
|
14:17
(当日)
|
5小时40分钟
|
12 |
邳州东
|
14:40
(当日)
|
14:42
(当日)
|
6小时10分钟
|
13 |
新沂南
|
14:53
(当日)
|
14:55
(当日)
|
6小时23分钟
|
14 |
东海县
|
15:10
(当日)
|
15:12
(当日)
|
6小时40分钟
|
15 |
连云港
|
15:24
(当日)
|
15:33
(当日)
|
6小时54分钟
|
16 |
日照西
|
16:16
(当日)
|
16:20
(当日)
|
7小时46分钟
|
17 |
青岛西
|
16:54
(当日)
|
16:57
(当日)
|
8小时24分钟
|
18 |
莱西
|
17:49
(当日)
|
17:51
(当日)
|
9小时19分钟
|
19 |
莱阳
|
18:00
(当日)
|
18:04
(当日)
|
9小时30分钟
|
20 |
烟台
|
18:42
(当日)
|
----
|
10小时12分钟
|