G1845次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1845 |
始发站点 |
西安北
|
始发时间 |
08:09 |
到达站点 |
荣成
|
到达时间 |
当日17:51 |
全程耗时 |
9小时42分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2293.5 |
一等座 |
¥1166.5 |
二等座 |
¥722.5 |
无座 |
¥722.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
西安北
|
----
|
08:09
(当日)
|
|
2 |
渭南北
|
08:25
(当日)
|
08:27
(当日)
|
16分钟
|
3 |
灵宝西
|
08:55
(当日)
|
08:57
(当日)
|
46分钟
|
4 |
洛阳龙门
|
09:38
(当日)
|
09:40
(当日)
|
1小时29分钟
|
5 |
巩义南
|
09:54
(当日)
|
09:56
(当日)
|
1小时45分钟
|
6 |
郑州东
|
10:25
(当日)
|
10:29
(当日)
|
2小时16分钟
|
7 |
商丘
|
11:18
(当日)
|
11:20
(当日)
|
3小时9分钟
|
8 |
徐州东
|
12:05
(当日)
|
12:22
(当日)
|
3小时56分钟
|
9 |
济南
|
13:33
(当日)
|
13:35
(当日)
|
5小时24分钟
|
10 |
章丘
|
13:58
(当日)
|
14:00
(当日)
|
5小时49分钟
|
11 |
淄博
|
14:23
(当日)
|
14:25
(当日)
|
6小时14分钟
|
12 |
青州市
|
14:43
(当日)
|
14:45
(当日)
|
6小时34分钟
|
13 |
潍坊
|
15:06
(当日)
|
15:08
(当日)
|
6小时57分钟
|
14 |
高密
|
15:35
(当日)
|
15:37
(当日)
|
7小时26分钟
|
15 |
即墨北
|
16:06
(当日)
|
16:08
(当日)
|
7小时57分钟
|
16 |
莱阳
|
16:29
(当日)
|
16:31
(当日)
|
8小时20分钟
|
17 |
烟台南
|
16:58
(当日)
|
17:00
(当日)
|
8小时49分钟
|
18 |
威海
|
17:23
(当日)
|
17:26
(当日)
|
9小时14分钟
|
19 |
文登东
|
17:37
(当日)
|
17:40
(当日)
|
9小时28分钟
|
20 |
荣成
|
17:51
(当日)
|
----
|
9小时42分钟
|