G1835次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1835 |
始发站点 |
青岛
|
始发时间 |
09:27 |
到达站点 |
重庆西
|
到达时间 |
当日22:40 |
全程耗时 |
13小时13分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥3064.0 |
一等座 |
¥1578.5 |
二等座 |
¥987.0 |
无座 |
¥987.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛
|
----
|
09:27
(当日)
|
|
2 |
青岛北
|
09:45
(当日)
|
09:50
(当日)
|
18分钟
|
3 |
青岛西
|
10:26
(当日)
|
10:28
(当日)
|
59分钟
|
4 |
日照西
|
11:03
(当日)
|
11:06
(当日)
|
1小时36分钟
|
5 |
赣榆
|
11:35
(当日)
|
11:37
(当日)
|
2小时8分钟
|
6 |
连云港
|
11:53
(当日)
|
11:58
(当日)
|
2小时26分钟
|
7 |
新沂南
|
12:21
(当日)
|
12:23
(当日)
|
2小时54分钟
|
8 |
邳州东
|
12:34
(当日)
|
12:36
(当日)
|
3小时7分钟
|
9 |
徐州东
|
12:59
(当日)
|
13:04
(当日)
|
3小时32分钟
|
10 |
商丘
|
13:48
(当日)
|
13:50
(当日)
|
4小时21分钟
|
11 |
民权北
|
14:06
(当日)
|
14:08
(当日)
|
4小时39分钟
|
12 |
郑州东
|
14:47
(当日)
|
14:50
(当日)
|
5小时20分钟
|
13 |
郑州西
|
15:06
(当日)
|
15:08
(当日)
|
5小时39分钟
|
14 |
洛阳龙门
|
15:33
(当日)
|
15:35
(当日)
|
6小时6分钟
|
15 |
华山北
|
16:27
(当日)
|
16:29
(当日)
|
7小时
|
16 |
西安北
|
17:02
(当日)
|
17:08
(当日)
|
7小时35分钟
|
17 |
阿房宫
|
17:19
(当日)
|
17:21
(当日)
|
7小时52分钟
|
18 |
城固北
|
18:16
(当日)
|
18:18
(当日)
|
8小时49分钟
|
19 |
汉中
|
18:30
(当日)
|
18:32
(当日)
|
9小时3分钟
|
20 |
宁强南
|
18:55
(当日)
|
18:57
(当日)
|
9小时28分钟
|
21 |
广元
|
19:21
(当日)
|
19:25
(当日)
|
9小时54分钟
|
22 |
江油
|
20:04
(当日)
|
20:07
(当日)
|
10小时37分钟
|
23 |
绵阳
|
20:24
(当日)
|
20:27
(当日)
|
10小时57分钟
|
24 |
德阳
|
20:44
(当日)
|
20:46
(当日)
|
11小时17分钟
|
25 |
成都东
|
21:10
(当日)
|
21:22
(当日)
|
11小时43分钟
|
26 |
重庆西
|
22:40
(当日)
|
----
|
13小时13分钟
|