从武汉开往上海虹桥的G1788次列车时刻表
G1788次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥1062.0 | 一等座 | ¥548.0 |
二等座 | ¥336.0 | 无座 | ¥336.0 | |
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 武汉 | ---- | 18:56 (当日) | |
2 | 麻城北 | 19:28 (当日) | 19:30 (当日) | 32分钟 |
3 | 金寨 | 20:01 (当日) | 20:03 (当日) | 1小时5分钟 |
4 | 六安 | 20:21 (当日) | 20:23 (当日) | 1小时25分钟 |
5 | 合肥南 | 20:48 (当日) | 20:51 (当日) | 1小时52分钟 |
6 | 南京南 | 21:43 (当日) | 21:48 (当日) | 2小时47分钟 |
7 | 镇江南 | 22:08 (当日) | 22:13 (当日) | 3小时12分钟 |
8 | 常州北 | 22:31 (当日) | 22:33 (当日) | 3小时35分钟 |
9 | 无锡东 | 22:50 (当日) | 22:52 (当日) | 3小时54分钟 |
10 | 上海虹桥 | 23:22 (当日) | ---- | 4小时26分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |