G1759次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1759 |
始发站点 |
南昌西
|
始发时间 |
07:06 |
到达站点 |
重庆西
|
到达时间 |
当日14:38 |
全程耗时 |
7小时32分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1834.5 |
一等座 |
¥978.0 |
二等座 |
¥588.0 |
无座 |
¥588.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南昌西
|
----
|
07:06
(当日)
|
|
2 |
新余北
|
07:38
(当日)
|
07:40
(当日)
|
32分钟
|
3 |
宜春
|
07:55
(当日)
|
07:57
(当日)
|
49分钟
|
4 |
萍乡北
|
08:16
(当日)
|
08:18
(当日)
|
1小时10分钟
|
5 |
醴陵东
|
08:31
(当日)
|
08:33
(当日)
|
1小时25分钟
|
6 |
长沙南
|
08:56
(当日)
|
09:00
(当日)
|
1小时50分钟
|
7 |
邵阳北
|
09:46
(当日)
|
09:48
(当日)
|
2小时40分钟
|
8 |
怀化南
|
10:29
(当日)
|
10:32
(当日)
|
3小时23分钟
|
9 |
新晃西
|
10:56
(当日)
|
11:09
(当日)
|
3小时50分钟
|
10 |
铜仁南
|
11:19
(当日)
|
11:21
(当日)
|
4小时13分钟
|
11 |
贵阳东
|
12:25
(当日)
|
12:29
(当日)
|
5小时19分钟
|
12 |
桐梓东
|
13:34
(当日)
|
13:36
(当日)
|
6小时28分钟
|
13 |
重庆西
|
14:38
(当日)
|
----
|
7小时32分钟
|