从驻马店西开往上海虹桥的G1718次列车时刻表
G1718次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥1486.0 | 特等座 | ¥862.0 |
一等座 | ¥766.0 | 二等座 | ¥466.0 | |
无座 | ¥466.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 驻马店西 | ---- | 07:52 (当日) | |
2 | 信阳东 | 08:17 (当日) | 08:20 (当日) | 25分钟 |
3 | 孝感北 | 08:38 (当日) | 08:40 (当日) | 46分钟 |
4 | 武汉 | 09:11 (当日) | 09:32 (当日) | 1小时19分钟 |
5 | 合肥南 | 11:07 (当日) | 11:11 (当日) | 3小时15分钟 |
6 | 南京南 | 12:04 (当日) | 12:07 (当日) | 4小时12分钟 |
7 | 无锡东 | 12:52 (当日) | 12:54 (当日) | 5小时 |
8 | 苏州北 | 13:04 (当日) | 13:06 (当日) | 5小时12分钟 |
9 | 上海虹桥 | 13:29 (当日) | ---- | 5小时37分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |