G1586次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1586 |
始发站点 |
北京西
|
始发时间 |
17:36 |
到达站点 |
焦作
|
到达时间 |
当日22:19 |
全程耗时 |
4小时43分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1102.0 |
特等座 |
¥629.5 |
一等座 |
¥560.5 |
二等座 |
¥349.5 |
无座 |
¥349.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
北京西
|
----
|
17:36
(当日)
|
|
2 |
涿州东
|
18:01
(当日)
|
18:03
(当日)
|
25分钟
|
3 |
高碑店东
|
18:13
(当日)
|
18:25
(当日)
|
37分钟
|
4 |
石家庄
|
19:11
(当日)
|
19:14
(当日)
|
1小时35分钟
|
5 |
邢台东
|
19:42
(当日)
|
19:45
(当日)
|
2小时6分钟
|
6 |
安阳东
|
20:13
(当日)
|
20:15
(当日)
|
2小时37分钟
|
7 |
新乡东
|
20:41
(当日)
|
20:44
(当日)
|
3小时5分钟
|
8 |
郑州东
|
21:04
(当日)
|
21:23
(当日)
|
3小时28分钟
|
9 |
郑州
|
21:40
(当日)
|
21:46
(当日)
|
4小时4分钟
|
10 |
焦作
|
22:19
(当日)
|
----
|
4小时43分钟
|