G1504次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1504 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 |
10:03 |
到达站点 |
南京南
|
到达时间 |
当日22:11 |
全程耗时 |
12小时8分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2539.5 |
一等座 |
¥1348.0 |
二等座 |
¥816.5 |
无座 |
¥816.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南宁东
|
----
|
10:03
(当日)
|
|
2 |
柳州
|
11:08
(当日)
|
11:11
(当日)
|
1小时5分钟
|
3 |
永福南
|
11:56
(当日)
|
11:58
(当日)
|
1小时53分钟
|
4 |
桂林
|
12:22
(当日)
|
12:24
(当日)
|
2小时19分钟
|
5 |
桂林北
|
12:34
(当日)
|
12:37
(当日)
|
2小时31分钟
|
6 |
全州南
|
13:19
(当日)
|
13:21
(当日)
|
3小时16分钟
|
7 |
东安东
|
13:44
(当日)
|
13:46
(当日)
|
3小时41分钟
|
8 |
永州
|
14:01
(当日)
|
14:05
(当日)
|
3小时58分钟
|
9 |
祁阳
|
14:21
(当日)
|
14:23
(当日)
|
4小时18分钟
|
10 |
祁东
|
14:37
(当日)
|
14:39
(当日)
|
4小时34分钟
|
11 |
衡阳东
|
15:08
(当日)
|
15:10
(当日)
|
5小时5分钟
|
12 |
衡山西
|
15:23
(当日)
|
15:25
(当日)
|
5小时20分钟
|
13 |
长沙南
|
15:57
(当日)
|
16:06
(当日)
|
5小时54分钟
|
14 |
萍乡北
|
16:36
(当日)
|
16:43
(当日)
|
6小时33分钟
|
15 |
南昌西
|
17:40
(当日)
|
17:46
(当日)
|
7小时37分钟
|
16 |
鹰潭北
|
18:20
(当日)
|
18:22
(当日)
|
8小时17分钟
|
17 |
上饶
|
18:48
(当日)
|
18:54
(当日)
|
8小时45分钟
|
18 |
玉山南
|
19:07
(当日)
|
19:09
(当日)
|
9小时4分钟
|
19 |
金华
|
19:44
(当日)
|
19:46
(当日)
|
9小时41分钟
|
20 |
义乌
|
20:02
(当日)
|
20:07
(当日)
|
9小时59分钟
|
21 |
杭州东
|
20:40
(当日)
|
20:43
(当日)
|
10小时37分钟
|
22 |
湖州
|
21:04
(当日)
|
21:06
(当日)
|
11小时1分钟
|
23 |
宜兴
|
21:23
(当日)
|
21:25
(当日)
|
11小时20分钟
|
24 |
溧阳
|
21:36
(当日)
|
21:38
(当日)
|
11小时33分钟
|
25 |
溧水
|
21:54
(当日)
|
21:56
(当日)
|
11小时51分钟
|
26 |
南京南
|
22:11
(当日)
|
----
|
12小时8分钟
|