G1502次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1502 |
始发站点 |
南宁东
|
始发时间 |
09:24 |
到达站点 |
上海虹桥
|
到达时间 |
当日21:13 |
全程耗时 |
11小时49分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥2451.0 |
特等座 |
¥1474.5 |
一等座 |
¥1300.5 |
二等座 |
¥792.0 |
无座 |
¥792.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南宁东
|
----
|
09:24
(当日)
|
|
2 |
来宾北
|
10:07
(当日)
|
10:09
(当日)
|
43分钟
|
3 |
柳州
|
10:35
(当日)
|
10:39
(当日)
|
1小时11分钟
|
4 |
鹿寨北
|
11:07
(当日)
|
11:09
(当日)
|
1小时43分钟
|
5 |
桂林北
|
11:58
(当日)
|
12:01
(当日)
|
2小时34分钟
|
6 |
全州南
|
12:43
(当日)
|
12:45
(当日)
|
3小时19分钟
|
7 |
东安东
|
13:08
(当日)
|
13:10
(当日)
|
3小时44分钟
|
8 |
永州
|
13:25
(当日)
|
13:29
(当日)
|
4小时1分钟
|
9 |
祁阳
|
13:45
(当日)
|
13:47
(当日)
|
4小时21分钟
|
10 |
祁东
|
14:01
(当日)
|
14:03
(当日)
|
4小时37分钟
|
11 |
衡阳东
|
14:32
(当日)
|
14:34
(当日)
|
5小时8分钟
|
12 |
株洲西
|
15:02
(当日)
|
15:04
(当日)
|
5小时38分钟
|
13 |
长沙南
|
15:24
(当日)
|
15:27
(当日)
|
6小时
|
14 |
萍乡北
|
15:55
(当日)
|
15:57
(当日)
|
6小时31分钟
|
15 |
新余北
|
16:25
(当日)
|
16:27
(当日)
|
7小时1分钟
|
16 |
南昌西
|
17:00
(当日)
|
17:04
(当日)
|
7小时36分钟
|
17 |
鹰潭北
|
17:39
(当日)
|
17:41
(当日)
|
8小时15分钟
|
18 |
上饶
|
18:08
(当日)
|
18:10
(当日)
|
8小时44分钟
|
19 |
金华
|
18:57
(当日)
|
19:00
(当日)
|
9小时33分钟
|
20 |
义乌
|
19:16
(当日)
|
19:19
(当日)
|
9小时52分钟
|
21 |
诸暨
|
19:35
(当日)
|
19:41
(当日)
|
10小时11分钟
|
22 |
杭州东
|
20:04
(当日)
|
20:10
(当日)
|
10小时40分钟
|
23 |
嘉兴南
|
20:33
(当日)
|
20:35
(当日)
|
11小时9分钟
|
24 |
松江南
|
20:53
(当日)
|
20:59
(当日)
|
11小时29分钟
|
25 |
上海虹桥
|
21:13
(当日)
|
----
|
11小时49分钟
|