G1476次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1476 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
09:51 |
到达站点 |
成都东
|
到达时间 |
当日22:22 |
全程耗时 |
12小时31分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥3774.0 |
一等座 |
¥1898.5 |
二等座 |
¥1170.5 |
无座 |
¥1170.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
09:51
(当日)
|
|
2 |
苏州北
|
10:14
(当日)
|
10:20
(当日)
|
23分钟
|
3 |
无锡东
|
10:30
(当日)
|
10:32
(当日)
|
39分钟
|
4 |
常州北
|
10:49
(当日)
|
10:51
(当日)
|
58分钟
|
5 |
镇江南
|
11:08
(当日)
|
11:10
(当日)
|
1小时17分钟
|
6 |
南京南
|
11:29
(当日)
|
11:32
(当日)
|
1小时38分钟
|
7 |
蚌埠南
|
12:15
(当日)
|
12:18
(当日)
|
2小时24分钟
|
8 |
徐州东
|
12:54
(当日)
|
12:57
(当日)
|
3小时3分钟
|
9 |
商丘
|
13:42
(当日)
|
13:44
(当日)
|
3小时51分钟
|
10 |
兰考南
|
14:07
(当日)
|
14:09
(当日)
|
4小时16分钟
|
11 |
郑州东
|
14:40
(当日)
|
14:47
(当日)
|
4小时49分钟
|
12 |
禹州
|
15:20
(当日)
|
15:22
(当日)
|
5小时29分钟
|
13 |
平顶山西
|
15:40
(当日)
|
15:42
(当日)
|
5小时49分钟
|
14 |
南阳东
|
16:10
(当日)
|
16:12
(当日)
|
6小时19分钟
|
15 |
襄阳东
|
16:47
(当日)
|
16:51
(当日)
|
6小时56分钟
|
16 |
保康县
|
17:21
(当日)
|
17:23
(当日)
|
7小时30分钟
|
17 |
神农架
|
17:37
(当日)
|
17:39
(当日)
|
7小时46分钟
|
18 |
兴山
|
17:52
(当日)
|
17:54
(当日)
|
8小时1分钟
|
19 |
奉节
|
18:35
(当日)
|
18:37
(当日)
|
8小时44分钟
|
20 |
云阳
|
18:56
(当日)
|
18:58
(当日)
|
9小时5分钟
|
21 |
万州北
|
19:12
(当日)
|
19:15
(当日)
|
9小时21分钟
|
22 |
长寿北
|
20:06
(当日)
|
20:08
(当日)
|
10小时15分钟
|
23 |
重庆北
|
20:32
(当日)
|
20:39
(当日)
|
10小时41分钟
|
24 |
荣昌北
|
21:19
(当日)
|
21:21
(当日)
|
11小时28分钟
|
25 |
内江北
|
21:39
(当日)
|
21:41
(当日)
|
11小时48分钟
|
26 |
成都东
|
22:22
(当日)
|
----
|
12小时31分钟
|