G1474次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1474 |
始发站点 |
南昌西
|
始发时间 |
16:38 |
到达站点 |
杭州东
|
到达时间 |
当日19:37 |
全程耗时 |
2小时59分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
南昌西
|
----
|
16:38
(当日)
|
|
2 |
鹰潭北
|
17:14
(当日)
|
17:16
(当日)
|
36分钟
|
3 |
上饶
|
17:42
(当日)
|
17:48
(当日)
|
1小时4分钟
|
4 |
衢州
|
18:19
(当日)
|
18:22
(当日)
|
1小时41分钟
|
5 |
金华
|
18:43
(当日)
|
18:45
(当日)
|
2小时5分钟
|
6 |
义乌
|
19:01
(当日)
|
19:03
(当日)
|
2小时23分钟
|
7 |
杭州东
|
19:37
(当日)
|
----
|
2小时59分钟
|