从九江开往杭州东的G1456次列车时刻表
G1456次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 九江 | ---- | 07:40 (当日) | |
2 | 湖口 | 08:03 (当日) | 08:05 (当日) | 23分钟 |
3 | 都昌 | 08:21 (当日) | 08:23 (当日) | 41分钟 |
4 | 鄱阳 | 08:45 (当日) | 08:47 (当日) | 1小时5分钟 |
5 | 景德镇北 | 09:04 (当日) | 09:06 (当日) | 1小时24分钟 |
6 | 婺源 | 09:33 (当日) | 09:37 (当日) | 1小时53分钟 |
7 | 上饶 | 10:01 (当日) | 10:22 (当日) | 2小时21分钟 |
8 | 衢州 | 10:53 (当日) | 10:55 (当日) | 3小时13分钟 |
9 | 金华 | 11:16 (当日) | 11:18 (当日) | 3小时36分钟 |
10 | 义乌 | 11:34 (当日) | 11:36 (当日) | 3小时54分钟 |
11 | 杭州东 | 12:10 (当日) | ---- | 4小时30分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |