从南昌开往上海虹桥的G1382次列车时刻表
G1382次列车时刻表
票价信息 | 商务座 | ¥1042.0 | 特等座 | ¥627.5 |
一等座 | ¥555.5 | 二等座 | ¥334.0 | |
无座 | ¥334.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 南昌 | ---- | 07:21 (当日) | |
2 | 抚州东 | 07:57 (当日) | 07:59 (当日) | 36分钟 |
3 | 鹰潭北 | 08:13 (当日) | 08:15 (当日) | 52分钟 |
4 | 上饶 | 08:41 (当日) | 08:43 (当日) | 1小时20分钟 |
5 | 衢州 | 09:11 (当日) | 09:13 (当日) | 1小时50分钟 |
6 | 金华 | 09:34 (当日) | 09:36 (当日) | 2小时13分钟 |
7 | 诸暨 | 10:01 (当日) | 10:03 (当日) | 2小时40分钟 |
8 | 杭州东 | 10:27 (当日) | 10:29 (当日) | 3小时6分钟 |
9 | 上海虹桥 | 11:16 (当日) | ---- | 3小时55分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |