G1337次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1337 |
始发站点 |
上海虹桥
|
始发时间 |
08:22 |
到达站点 |
重庆西
|
到达时间 |
当日19:46 |
全程耗时 |
11小时24分钟
|
票价信息 |
特等座 |
¥1633.5 |
一等座 |
¥1446.0 |
二等座 |
¥869.5 |
无座 |
¥869.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
上海虹桥
|
----
|
08:22
(当日)
|
|
2 |
嘉兴南
|
08:49
(当日)
|
08:51
(当日)
|
27分钟
|
3 |
桐乡
|
09:02
(当日)
|
09:04
(当日)
|
40分钟
|
4 |
杭州东
|
09:22
(当日)
|
09:26
(当日)
|
1小时
|
5 |
诸暨
|
09:49
(当日)
|
09:51
(当日)
|
1小时27分钟
|
6 |
义乌
|
10:05
(当日)
|
10:07
(当日)
|
1小时43分钟
|
7 |
金华
|
10:23
(当日)
|
10:25
(当日)
|
2小时1分钟
|
8 |
衢州
|
10:46
(当日)
|
10:52
(当日)
|
2小时24分钟
|
9 |
上饶
|
11:22
(当日)
|
11:24
(当日)
|
3小时
|
10 |
鹰潭北
|
11:50
(当日)
|
11:52
(当日)
|
3小时28分钟
|
11 |
南昌西
|
12:27
(当日)
|
12:33
(当日)
|
4小时5分钟
|
12 |
宜春
|
13:16
(当日)
|
13:18
(当日)
|
4小时54分钟
|
13 |
萍乡北
|
13:36
(当日)
|
13:39
(当日)
|
5小时14分钟
|
14 |
长沙南
|
14:10
(当日)
|
14:16
(当日)
|
5小时48分钟
|
15 |
娄底南
|
14:51
(当日)
|
14:53
(当日)
|
6小时29分钟
|
16 |
怀化南
|
15:45
(当日)
|
15:49
(当日)
|
7小时23分钟
|
17 |
凯里南
|
16:48
(当日)
|
16:50
(当日)
|
8小时26分钟
|
18 |
贵阳东
|
17:24
(当日)
|
17:30
(当日)
|
9小时2分钟
|
19 |
遵义
|
18:19
(当日)
|
18:21
(当日)
|
9小时57分钟
|
20 |
珞璜南
|
19:30
(当日)
|
19:32
(当日)
|
11小时8分钟
|
21 |
重庆西
|
19:46
(当日)
|
----
|
11小时24分钟
|