G1323次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1323 |
始发站点 |
青岛北
|
始发时间 |
09:35 |
到达站点 |
贵阳北
|
到达时间 |
当日22:53 |
全程耗时 |
13小时18分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥3275.0 |
特等座 |
¥1868.5 |
一等座 |
¥1645.5 |
二等座 |
¥1030.5 |
无座 |
¥1030.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛北
|
----
|
09:35
(当日)
|
|
2 |
青岛西
|
10:11
(当日)
|
10:14
(当日)
|
36分钟
|
3 |
日照西
|
10:49
(当日)
|
10:53
(当日)
|
1小时14分钟
|
4 |
连云港
|
11:37
(当日)
|
11:40
(当日)
|
2小时2分钟
|
5 |
东海县
|
11:53
(当日)
|
11:55
(当日)
|
2小时18分钟
|
6 |
新沂南
|
12:10
(当日)
|
12:12
(当日)
|
2小时35分钟
|
7 |
徐州东
|
12:40
(当日)
|
12:44
(当日)
|
3小时5分钟
|
8 |
商丘
|
13:29
(当日)
|
13:35
(当日)
|
3小时54分钟
|
9 |
开封北
|
14:09
(当日)
|
14:11
(当日)
|
4小时34分钟
|
10 |
郑州东
|
14:31
(当日)
|
14:34
(当日)
|
4小时56分钟
|
11 |
长葛北
|
15:02
(当日)
|
15:04
(当日)
|
5小时27分钟
|
12 |
平顶山西
|
15:27
(当日)
|
15:29
(当日)
|
5小时52分钟
|
13 |
南阳东
|
15:57
(当日)
|
15:59
(当日)
|
6小时22分钟
|
14 |
襄阳东
|
16:32
(当日)
|
16:36
(当日)
|
6小时57分钟
|
15 |
兴山
|
17:23
(当日)
|
17:25
(当日)
|
7小时48分钟
|
16 |
巴东
|
17:40
(当日)
|
17:42
(当日)
|
8小时5分钟
|
17 |
巫山
|
18:00
(当日)
|
18:03
(当日)
|
8小时25分钟
|
18 |
万州北
|
18:44
(当日)
|
18:48
(当日)
|
9小时9分钟
|
19 |
重庆北
|
19:59
(当日)
|
20:03
(当日)
|
10小时24分钟
|
20 |
重庆西
|
20:26
(当日)
|
20:32
(当日)
|
10小时51分钟
|
21 |
綦江东
|
20:58
(当日)
|
21:00
(当日)
|
11小时23分钟
|
22 |
赶水东
|
21:14
(当日)
|
21:16
(当日)
|
11小时39分钟
|
23 |
遵义
|
22:02
(当日)
|
22:05
(当日)
|
12小时27分钟
|
24 |
贵阳北
|
22:53
(当日)
|
----
|
13小时18分钟
|