G1286次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1286 |
始发站点 |
郑州东
|
始发时间 |
07:07 |
到达站点 |
沈阳北
|
到达时间 |
当日14:25 |
全程耗时 |
7小时18分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥1813.5 |
特等座 |
¥1063.5 |
一等座 |
¥945.0 |
二等座 |
¥584.0 |
无座 |
¥584.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
郑州东
|
----
|
07:07
(当日)
|
|
2 |
新乡东
|
07:27
(当日)
|
07:29
(当日)
|
20分钟
|
3 |
安阳东
|
07:55
(当日)
|
08:01
(当日)
|
48分钟
|
4 |
邯郸东
|
08:18
(当日)
|
08:22
(当日)
|
1小时11分钟
|
5 |
石家庄
|
09:01
(当日)
|
09:05
(当日)
|
1小时54分钟
|
6 |
天津西
|
10:28
(当日)
|
10:31
(当日)
|
3小时21分钟
|
7 |
唐山
|
11:08
(当日)
|
11:10
(当日)
|
4小时1分钟
|
8 |
秦皇岛
|
11:47
(当日)
|
11:49
(当日)
|
4小时40分钟
|
9 |
山海关
|
12:03
(当日)
|
12:06
(当日)
|
4小时56分钟
|
10 |
盘锦北
|
13:22
(当日)
|
13:24
(当日)
|
6小时15分钟
|
11 |
台安
|
13:45
(当日)
|
13:47
(当日)
|
6小时38分钟
|
12 |
沈阳北
|
14:25
(当日)
|
----
|
7小时18分钟
|