G1205次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1205 |
始发站点 |
青岛北
|
始发时间 |
06:06 |
到达站点 |
哈尔滨西
|
到达时间 |
当日17:13 |
全程耗时 |
11小时7分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
青岛北
|
----
|
06:06
(当日)
|
|
2 |
高密
|
06:40
(当日)
|
06:42
(当日)
|
34分钟
|
3 |
潍坊
|
07:09
(当日)
|
07:11
(当日)
|
1小时3分钟
|
4 |
淄博
|
07:46
(当日)
|
07:48
(当日)
|
1小时40分钟
|
5 |
济南
|
08:35
(当日)
|
08:37
(当日)
|
2小时29分钟
|
6 |
济南西
|
08:53
(当日)
|
08:58
(当日)
|
2小时47分钟
|
7 |
德州东
|
09:22
(当日)
|
09:24
(当日)
|
3小时16分钟
|
8 |
沧州西
|
09:50
(当日)
|
09:57
(当日)
|
3小时44分钟
|
9 |
天津西
|
10:28
(当日)
|
10:39
(当日)
|
4小时22分钟
|
10 |
滨海西
|
11:02
(当日)
|
11:05
(当日)
|
4小时56分钟
|
11 |
唐山
|
11:25
(当日)
|
11:28
(当日)
|
5小时19分钟
|
12 |
秦皇岛
|
12:05
(当日)
|
12:08
(当日)
|
5小时59分钟
|
13 |
绥中北
|
12:45
(当日)
|
12:47
(当日)
|
6小时39分钟
|
14 |
锦州南
|
13:22
(当日)
|
13:24
(当日)
|
7小时16分钟
|
15 |
沈阳北
|
14:41
(当日)
|
14:44
(当日)
|
8小时35分钟
|
16 |
铁岭西
|
15:02
(当日)
|
15:04
(当日)
|
8小时56分钟
|
17 |
四平东
|
15:35
(当日)
|
15:37
(当日)
|
9小时29分钟
|
18 |
长春西
|
16:03
(当日)
|
16:05
(当日)
|
9小时57分钟
|
19 |
德惠西
|
16:28
(当日)
|
16:34
(当日)
|
10小时22分钟
|
20 |
哈尔滨西
|
17:13
(当日)
|
----
|
11小时7分钟
|