G1169次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G1169 |
始发站点 |
商丘
|
始发时间 |
14:54 |
到达站点 |
广州南
|
到达时间 |
当日22:54 |
全程耗时 |
8小时
|
票价信息 |
商务座 |
¥2257.0 |
特等座 |
¥1335.5 |
一等座 |
¥1143.5 |
二等座 |
¥714.5 |
无座 |
¥714.5 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
商丘
|
----
|
14:54
(当日)
|
|
2 |
兰考南
|
15:16
(当日)
|
15:18
(当日)
|
22分钟
|
3 |
郑州东
|
15:50
(当日)
|
15:57
(当日)
|
56分钟
|
4 |
许昌东
|
16:19
(当日)
|
16:21
(当日)
|
1小时25分钟
|
5 |
漯河西
|
16:37
(当日)
|
16:39
(当日)
|
1小时43分钟
|
6 |
驻马店西
|
16:57
(当日)
|
16:59
(当日)
|
2小时3分钟
|
7 |
孝感北
|
17:38
(当日)
|
17:47
(当日)
|
2小时44分钟
|
8 |
武汉
|
18:17
(当日)
|
18:24
(当日)
|
3小时23分钟
|
9 |
咸宁北
|
18:48
(当日)
|
18:50
(当日)
|
3小时54分钟
|
10 |
岳阳东
|
19:22
(当日)
|
19:24
(当日)
|
4小时28分钟
|
11 |
长沙南
|
19:58
(当日)
|
20:09
(当日)
|
5小时4分钟
|
12 |
衡阳东
|
20:46
(当日)
|
20:50
(当日)
|
5小时52分钟
|
13 |
郴州西
|
21:23
(当日)
|
21:25
(当日)
|
6小时29分钟
|
14 |
韶关
|
21:56
(当日)
|
21:58
(当日)
|
7小时2分钟
|
15 |
广州南
|
22:54
(当日)
|
----
|
8小时
|