D9652次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D9652 |
始发站点 |
百色
|
始发时间 |
12:53 |
到达站点 |
南宁东
|
到达时间 |
当日14:42 |
全程耗时 |
1小时49分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
百色
|
----
|
12:53
(当日)
|
|
2 |
北海
|
----
(当日)
|
12:36
(当日)
|
|
3 |
田阳
|
13:08
(当日)
|
13:12
(当日)
|
15分钟
|
4 |
钦州东
|
13:06
(当日)
|
13:08
(当日)
|
30分钟
|
5 |
田东北
|
13:23
(当日)
|
13:25
(当日)
|
30分钟
|
6 |
隆安东
|
13:52
(当日)
|
13:54
(当日)
|
59分钟
|
7 |
南宁
|
14:27
(当日)
|
14:31
(当日)
|
1小时34分钟
|
8 |
南宁东
|
14:42
(当日)
|
----
|
1小时49分钟
|