从银川开往兰州西的D8940次列车时刻表
D8940次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 银川 | ---- | 19:12 (当日) | |
2 | 河东机场 | 19:29 (当日) | 19:32 (当日) | 17分钟 |
3 | 吴忠 | 19:48 (当日) | 19:50 (当日) | 36分钟 |
4 | 红寺堡北 | 20:08 (当日) | 20:10 (当日) | 56分钟 |
5 | 中宁东 | 20:25 (当日) | 20:27 (当日) | 1小时13分钟 |
6 | 中卫南 | 20:44 (当日) | 20:46 (当日) | 1小时32分钟 |
7 | 北滩 | 21:08 (当日) | 21:10 (当日) | 1小时56分钟 |
8 | 西固 | 22:18 (当日) | 22:20 (当日) | 3小时6分钟 |
9 | 兰州西 | 22:34 (当日) | ---- | 3小时22分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |