从兰州西开往银川的D8939次列车时刻表
D8939次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥295.0 | 二等座 | ¥185.0 |
无座 | ¥185.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 兰州西 | ---- | 14:20 (当日) | |
2 | 白银南 | 15:08 (当日) | 15:10 (当日) | 48分钟 |
3 | 靖远北 | 15:27 (当日) | 15:29 (当日) | 1小时7分钟 |
4 | 平川西 | 15:39 (当日) | 15:41 (当日) | 1小时19分钟 |
5 | 北滩 | 15:57 (当日) | 15:59 (当日) | 1小时37分钟 |
6 | 中卫南 | 16:19 (当日) | 16:21 (当日) | 1小时59分钟 |
7 | 红寺堡北 | 16:49 (当日) | 16:51 (当日) | 2小时29分钟 |
8 | 吴忠 | 17:09 (当日) | 17:11 (当日) | 2小时49分钟 |
9 | 河东机场 | 17:27 (当日) | 17:29 (当日) | 3小时7分钟 |
10 | 银川 | 17:46 (当日) | ---- | 3小时26分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |