D8433次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8433 |
始发站点 |
梧州南
|
始发时间 |
07:45 |
到达站点 |
北海
|
到达时间 |
当日11:11 |
全程耗时 |
3小时26分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
梧州南
|
----
|
07:45
(当日)
|
|
2 |
平南南
|
08:11
(当日)
|
08:13
(当日)
|
26分钟
|
3 |
桂平
|
08:26
(当日)
|
08:28
(当日)
|
41分钟
|
4 |
贵港
|
08:48
(当日)
|
08:50
(当日)
|
1小时3分钟
|
5 |
南宁东
|
09:33
(当日)
|
09:51
(当日)
|
1小时48分钟
|
6 |
钦州东
|
10:28
(当日)
|
10:30
(当日)
|
2小时43分钟
|
7 |
合浦
|
10:52
(当日)
|
10:58
(当日)
|
3小时7分钟
|
8 |
北海
|
11:11
(当日)
|
----
|
3小时26分钟
|