首页 > 全国列车时刻表 > D8432次列车时刻表

梧州南开往北海D8432次列车时刻表

D8432次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D8432
始发站点 梧州南 始发时间 07:56
到达站点 北海 到达时间 当日11:25
全程耗时 3小时29分钟
票价信息 一等座 342.0 二等座 214.0
无座 214.0    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 梧州南 ---- 07:56 (当日)
2 藤县 08:06 (当日) 08:08 (当日) 10分钟
3 平南南 08:28 (当日) 08:30 (当日) 32分钟
4 桂平 08:44 (当日) 08:46 (当日) 48分钟
5 贵港 09:04 (当日) 09:06 (当日) 1小时8分钟
6 南宁东 09:49 (当日) 10:10 (当日) 1小时53分钟
7 钦州东 10:45 (当日) 10:47 (当日) 2小时49分钟
8 合浦 11:10 (当日) 11:12 (当日) 3小时14分钟
9 北海 11:25 (当日) ---- 3小时29分钟