首页 > 全国列车时刻表 > D8410次列车时刻表

北海开往桂林北D8410次列车时刻表

D8410次列车时刻表
车次信息 列车类型 动车 列车车次 D8410
始发站点 北海 始发时间 16:48
到达站点 桂林北 到达时间 当日21:19
全程耗时 4小时31分钟
票价信息 一等座 349.0 二等座 217.5
无座 217.5    
       
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 北海 ---- 16:48 (当日)
2 钦州东 17:17 (当日) 17:19 (当日) 29分钟
3 南宁 18:10 (当日) 18:20 (当日) 1小时22分钟
4 南宁东 18:31 (当日) 18:36 (当日) 1小时43分钟
5 宾阳 19:01 (当日) 19:03 (当日) 2小时13分钟
6 来宾北 19:23 (当日) 19:25 (当日) 2小时35分钟
7 柳州 19:51 (当日) 19:55 (当日) 3小时3分钟
8 鹿寨北 20:21 (当日) 20:23 (当日) 3小时33分钟
9 永福南 20:44 (当日) 20:46 (当日) 3小时56分钟
10 桂林 21:07 (当日) 21:09 (当日) 4小时19分钟
11 桂林北 21:19 (当日) ---- 4小时31分钟