D8395次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D8395 |
始发站点 |
百色
|
始发时间 |
16:44 |
到达站点 |
陆川
|
到达时间 |
当日21:24 |
全程耗时 |
4小时40分钟
|
票价信息 |
商务座 |
¥523.0 |
特等座 |
¥315.5 |
一等座 |
¥280.0 |
二等座 |
¥175.0 |
无座 |
¥175.0 |
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
百色
|
----
|
16:44
(当日)
|
|
2 |
田阳
|
16:59
(当日)
|
17:03
(当日)
|
15分钟
|
3 |
田东北
|
17:14
(当日)
|
17:16
(当日)
|
30分钟
|
4 |
平果
|
17:36
(当日)
|
17:40
(当日)
|
52分钟
|
5 |
隆安东
|
17:51
(当日)
|
17:53
(当日)
|
1小时7分钟
|
6 |
南宁西
|
18:07
(当日)
|
18:09
(当日)
|
1小时23分钟
|
7 |
南宁
|
18:32
(当日)
|
18:36
(当日)
|
1小时48分钟
|
8 |
南宁东
|
18:47
(当日)
|
18:53
(当日)
|
2小时3分钟
|
9 |
宾阳
|
19:19
(当日)
|
19:26
(当日)
|
2小时35分钟
|
10 |
贵港
|
19:50
(当日)
|
19:52
(当日)
|
3小时6分钟
|
11 |
兴业
|
20:26
(当日)
|
20:30
(当日)
|
3小时42分钟
|
12 |
玉林
|
20:52
(当日)
|
20:57
(当日)
|
4小时8分钟
|
13 |
陆川
|
21:24
(当日)
|
----
|
4小时40分钟
|