从大连北开往赤峰的D7798次列车时刻表
D7798次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 大连北 | ---- | 14:21 (当日) | |
2 | 瓦房店西 | 14:48 (当日) | 14:59 (当日) | 27分钟 |
3 | 鲅鱼圈 | 15:19 (当日) | 15:22 (当日) | 58分钟 |
4 | 盘锦 | 16:05 (当日) | 16:08 (当日) | 1小时44分钟 |
5 | 凌海南 | 16:35 (当日) | 16:37 (当日) | 2小时14分钟 |
6 | 锦州北 | 16:49 (当日) | 16:59 (当日) | 2小时28分钟 |
7 | 辽宁朝阳 | 17:28 (当日) | 17:41 (当日) | 3小时7分钟 |
8 | 建平 | 18:16 (当日) | 18:18 (当日) | 3小时55分钟 |
9 | 宁城 | 18:32 (当日) | 18:34 (当日) | 4小时11分钟 |
10 | 平庄 | 18:49 (当日) | 18:51 (当日) | 4小时28分钟 |
11 | 赤峰 | 19:11 (当日) | ---- | 4小时50分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |