D765次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D765 |
始发站点 |
成都东
|
始发时间 |
11:53 |
到达站点 |
西宁
|
到达时间 |
当日22:09 |
全程耗时 |
10小时16分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥455.0 |
二等座 |
¥285.0 |
无座 |
¥285.0 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
成都东
|
----
|
11:53
(当日)
|
|
2 |
遂宁
|
12:59
(当日)
|
13:03
(当日)
|
1小时6分钟
|
3 |
南充北
|
13:38
(当日)
|
13:41
(当日)
|
1小时45分钟
|
4 |
阆中
|
14:22
(当日)
|
14:25
(当日)
|
2小时29分钟
|
5 |
苍溪
|
14:39
(当日)
|
14:41
(当日)
|
2小时46分钟
|
6 |
广元
|
15:26
(当日)
|
15:33
(当日)
|
3小时33分钟
|
7 |
陇南
|
16:34
(当日)
|
16:38
(当日)
|
4小时41分钟
|
8 |
哈达铺
|
17:35
(当日)
|
17:37
(当日)
|
5小时42分钟
|
9 |
兰州
|
19:29
(当日)
|
19:37
(当日)
|
7小时36分钟
|
10 |
海石湾
|
20:53
(当日)
|
20:55
(当日)
|
9小时
|
11 |
乐都
|
21:22
(当日)
|
21:24
(当日)
|
9小时29分钟
|
12 |
平安驿
|
21:42
(当日)
|
21:44
(当日)
|
9小时49分钟
|
13 |
西宁
|
22:09
(当日)
|
----
|
10小时16分钟
|