从广州东开往河源东的D7333次列车时刻表
D7333次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥143.0 | 二等座 | ¥108.0 |
无座 | ¥108.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 广州东 | ---- | 11:38 (当日) | |
2 | 东莞 | 12:07 (当日) | 12:09 (当日) | 29分钟 |
3 | 常平 | 12:20 (当日) | 12:22 (当日) | 42分钟 |
4 | 樟木头 | 12:31 (当日) | 12:33 (当日) | 53分钟 |
5 | 东莞南 | 12:40 (当日) | 13:05 (当日) | 1小时2分钟 |
6 | 仲恺 | 13:18 (当日) | 13:20 (当日) | 1小时40分钟 |
7 | 惠州北 | 13:31 (当日) | 13:33 (当日) | 1小时53分钟 |
8 | 博罗北 | 13:50 (当日) | 14:11 (当日) | 2小时12分钟 |
9 | 河源东 | 14:25 (当日) | ---- | 2小时47分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |