D686次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D686 |
始发站点 |
深圳北
|
始发时间 |
18:12 |
到达站点 |
莆田
|
到达时间 |
当日22:47 |
全程耗时 |
4小时35分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
深圳北
|
----
|
18:12
(当日)
|
|
2 |
深圳坪山
|
18:29
(当日)
|
18:31
(当日)
|
17分钟
|
3 |
惠州南
|
18:40
(当日)
|
18:42
(当日)
|
28分钟
|
4 |
鲘门
|
19:03
(当日)
|
19:05
(当日)
|
51分钟
|
5 |
汕尾
|
19:17
(当日)
|
19:19
(当日)
|
1小时5分钟
|
6 |
潮汕
|
20:06
(当日)
|
20:13
(当日)
|
1小时54分钟
|
7 |
饶平
|
20:29
(当日)
|
20:31
(当日)
|
2小时17分钟
|
8 |
漳州
|
21:07
(当日)
|
21:09
(当日)
|
2小时55分钟
|
9 |
厦门北
|
21:27
(当日)
|
21:42
(当日)
|
3小时15分钟
|
10 |
晋江
|
22:00
(当日)
|
22:02
(当日)
|
3小时48分钟
|
11 |
泉州
|
22:13
(当日)
|
22:15
(当日)
|
4小时1分钟
|
12 |
惠安
|
22:25
(当日)
|
22:27
(当日)
|
4小时13分钟
|
13 |
莆田
|
22:47
(当日)
|
----
|
4小时35分钟
|