从深圳北开往厦门的D684次列车时刻表
D684次列车时刻表
票价信息 | 一等座 | ¥355.0 | 二等座 | ¥221.0 |
无座 | ¥221.0 | |||
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 深圳北 | ---- | 11:55 (当日) | |
2 | 惠州南 | 12:17 (当日) | 12:19 (当日) | 22分钟 |
3 | 汕尾 | 12:48 (当日) | 12:50 (当日) | 53分钟 |
4 | 潮阳 | 13:26 (当日) | 13:28 (当日) | 1小时31分钟 |
5 | 潮汕 | 13:41 (当日) | 13:45 (当日) | 1小时46分钟 |
6 | 饶平 | 14:00 (当日) | 14:02 (当日) | 2小时5分钟 |
7 | 诏安 | 14:11 (当日) | 14:13 (当日) | 2小时16分钟 |
8 | 云霄 | 14:25 (当日) | 14:27 (当日) | 2小时30分钟 |
9 | 漳浦 | 14:39 (当日) | 14:41 (当日) | 2小时44分钟 |
10 | 厦门 | 15:22 (当日) | ---- | 3小时27分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |