D6763次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6763 |
始发站点 |
呼和浩特东
|
始发时间 |
15:12 |
到达站点 |
包头
|
到达时间 |
当日16:28 |
全程耗时 |
1小时16分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥86.0 |
二等座 |
¥53.5 |
无座 |
¥53.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
呼和浩特东
|
----
|
15:12
(当日)
|
|
2 |
呼和浩特
|
15:20
(当日)
|
15:22
(当日)
|
8分钟
|
3 |
包头东
|
16:14
(当日)
|
16:16
(当日)
|
1小时2分钟
|
4 |
包头
|
16:28
(当日)
|
----
|
1小时16分钟
|