D6752次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6752 |
始发站点 |
包头
|
始发时间 |
08:43 |
到达站点 |
呼和浩特东
|
到达时间 |
当日10:11 |
全程耗时 |
1小时28分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥86.0 |
二等座 |
¥53.5 |
无座 |
¥53.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
包头
|
----
|
08:43
(当日)
|
|
2 |
包头东
|
08:54
(当日)
|
08:56
(当日)
|
11分钟
|
3 |
萨拉齐
|
09:14
(当日)
|
09:16
(当日)
|
31分钟
|
4 |
察素齐
|
09:36
(当日)
|
09:38
(当日)
|
53分钟
|
5 |
呼和浩特
|
10:00
(当日)
|
10:03
(当日)
|
1小时17分钟
|
6 |
呼和浩特东
|
10:11
(当日)
|
----
|
1小时28分钟
|