D6751次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
动车 |
列车车次 |
D6751 |
始发站点 |
呼和浩特东
|
始发时间 |
07:00 |
到达站点 |
包头
|
到达时间 |
当日08:20 |
全程耗时 |
1小时20分钟
|
票价信息 |
一等座 |
¥73.0 |
二等座 |
¥45.5 |
无座 |
¥45.5 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
呼和浩特东
|
----
|
07:00
(当日)
|
|
2 |
呼和浩特
|
07:08
(当日)
|
07:11
(当日)
|
8分钟
|
3 |
包头东
|
08:05
(当日)
|
08:07
(当日)
|
1小时5分钟
|
4 |
包头
|
08:20
(当日)
|
----
|
1小时20分钟
|