从厦门开往深圳北的D673次列车时刻表
D673次列车时刻表
序号 | 车站 | 到达时间 | 发车时间 | 行走时长 |
---|---|---|---|---|
1 | 厦门 | ---- | 11:56 (当日) | |
2 | 云霄 | 12:47 (当日) | 12:49 (当日) | 51分钟 |
3 | 诏安 | 13:01 (当日) | 13:03 (当日) | 1小时5分钟 |
4 | 潮汕 | 13:22 (当日) | 13:27 (当日) | 1小时26分钟 |
5 | 普宁 | 13:44 (当日) | 13:51 (当日) | 1小时48分钟 |
6 | 葵潭 | 14:03 (当日) | 14:09 (当日) | 2小时7分钟 |
7 | 陆丰 | 14:21 (当日) | 14:24 (当日) | 2小时25分钟 |
8 | 惠州南 | 15:02 (当日) | 15:04 (当日) | 3小时6分钟 |
9 | 深圳坪山 | 15:13 (当日) | 15:15 (当日) | 3小时17分钟 |
10 | 深圳北 | 15:37 (当日) | ---- | 3小时41分钟 |
车站查询 | |
车次查询 | |
站站查询 |